Проститутка Алекса пригласит в аппартаменты у метро Цветной бульвар в Тверской районе за 4800 рублей в час. Изящная транссексуалка для любителей универсального секса. Моя большая грудь сведет тебя с ума. Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. развратная красотка для эстетов. Для ценителей сладких мохнатых кисок. не смотря на возраст я многое умею. Доставляю не дорогое, но качественное удовольствие. Раскрою все возможности своего идеального тела на практике. Жгучая красотка с идеально темными волосами. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Стану вишенкой на торте в групповом эксперименте. Для тебя я стану кем захочешь в этом вечер. Могу стать твоей самой прекрасной рабыней на всю ночь. Готова на бандаж. Готова выполнять твои указания. Предоставляю услуги трамплинга. Лучше один раз попробовать меня, чем всю жизнь сожалеть об упущенной возможности. Можешь кончить мне в рот, я против не буду. Могу сделать тебе тайский массаж. Могу сделать тебе урологический массаж. Могу соправождать тебя на любом мероприятии.
Основные параметры
Проститутка Алекса Возраст: 24 года Рост: 167 см Вес: 54 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 38 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Тверской, округ Центральный Метро: Цветной бульвар
Цены:
1 час: 4800 .руб 2 часа: 9600 .руб Ночь: 28800 .руб Выезд: 5760 .руб Аппартаменты: 4800 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Групповой Ласка: Глубокий, Кунилингус Финиш: На лицо (доп 2900.р), В рот БДСМ: Фетиш (доп 900.р), Рабыня, Лёгкая доминация, Бандаж, Ролевые игры, Трамплинг Экстрим: Игрушки (доп 1000.р) Стриптиз: Профи, (доп 1600.р) Массаж: Эротический, Тайский, Урологический Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Анальный Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт (доп 1000.р)

Заезжал перед новым годом. Все очень понравилось!
Замечательная девушка, умеет поддержать разговор на любые темы. Встречает в белье и чулках как у любовницы. Инди отвечает сама, приезжает быстро даже без накладок. В квартире чистота и порядок. По процессу всё просто чудесно! Однозначно вернусь ещё раз