Две очаровательные девочки жаждут приятной встречи. Уютные апартаменты рядом с метро и лучший сервис. Мы гарантируем качественное оказание услуг нашим гостям. Цена за двоих Легко осуществи мечту даже самого капризного клиента!
![Индивидуалка аня, 39 лет, метро Мичуринский проспект](https://soloprostmsk.ru/wp-content/uploads/individualka-anya-39-let192bd92bf02503eb.jpg)
Приятное времяпровождение гарантируюфото мои проверенные все строго индивидуально скидок никаких нетпринимаю одна выбора других девушек у меня нетобсуждаем при личной встречи именно со мнойтолько апартаменты
Основные параметры
Проститутка | аня, 39 лет |
---|---|
Грудь | 4 размер |
Рост | 154 см |
Вес | 71 кг |
Размер обуви | 34 размер |
Размер одежды | 42 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Рыжая |
Район: | Раменки, округ Западный |
Метро: | Мичуринский проспект |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
9400 .руб | 18800 .руб | 56400 .руб |
Выезд: 11280 .руб | Аппартаменты: 9400 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический (доп 2200.р) |
---|---|
Ласка | С резинкой, Анилингус, В машине, Без резинки |
Финиш | В рот, На лицо |
БДСМ | Ролевые игры |
Экстрим | Страпон, |
Стриптиз | Не профи (доп 900.р), |
Массаж | Расслабляющий |
Лесби шоу | Откровенное, |
Фистинг | Анальный, (доп 1800.р) |
Золотой дождь | Приём (доп 500.р) |
Дополнительно | Эскорт |
Блондиночка с голубыми глазами индивидуалка. Час у меня 2500, экспресс 3000! Только минет и классика. Звони милый я жду тебя! Все доп услуги обговорим по телефону, они есть, если мы не знакомы звони на смс или вайбер переписку там много всяких услуг есть не дорого-спрашивайте отдельно все дополнительные услуги обсуждаются заранее при встрече только тет а тет, тсс!