Основные параметры
Проститутка | Альбина, 20 лет |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 161 см |
Вес | 70 кг |
Размер обуви | 36 размер |
Размер одежды | 35 размер |
Национальность | Адыгейки |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Южнопортовый, округ Юго-Восточный |
Метро: | Волгоградский проспект |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
7500 .руб | 15000 .руб | 45000 .руб |
Выезд: 9000 .руб | Аппартаменты: 7500 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Классический |
---|---|
Ласка | В машине, Глубокий |
Финиш | В рот, На лицо, (доп 900.р) |
БДСМ | Ролевые игры (доп 1300.р), Трамплинг, Бандаж, Порка, Лёгкая доминация |
Экстрим | Игрушки |
Стриптиз | Не профи |
Массаж | Тайский, Эротический, Ветка сакуры, Урологический |
Лесби шоу | Откровенное, |
Фистинг | Классический |
Золотой дождь | Выдача, |
Дополнительно | Услуги семейной паре (доп 2300.р), Эскорт (доп 1400.р) |
Индивидуалка Альбина окажет услуги по выезду у метро Динамо в Аэропорт районе за 4200 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. Для ценителей маленькой груди и большого потенциала. Компактная леди для галантных мужчин. Изящная леди для эстетов Москвы. Моя мохнатая киска уже ждет тебя. молоденькая нимфетка для эстетов москвы. Я стою недорого, но умею многое. Для искушенных любителей рыжих девушек. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Можно в попу. С легкостью могу обслужить сразу двоих сильных мужчин. Могу наказать тебя так, что ты никогда этого не забудешь. С радостью приветствую фетиши. Приглашаю тебя на горячую встречу тет-а-тет. Привнесу легкую перчинку в твою сексуальную жизнь. Устрою незабываемую порку в лучших традициях БДСМ. Готова потоптаться на тебе. Готова сделать тебе минет с резинкой. Готова сделать тебе самый глубокий минет в твоей жизни. Готова сделать тебе минет в машине. Лучше один раз попробовать меня, чем всю жизнь сожалеть об упущенной возможности. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. Делаю шикарный расслабляющий массаж.
Основные параметры
Проститутка Альбина Возраст: 20 лет Рост: 151 см Вес: 55 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Осетинки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Аэропорт, округ Северный Метро: Динамо
Цены:
1 час: 4200 .руб 2 часа: 8400 .руб Ночь: 25200 .руб Выезд: 5040 .руб Аппартаменты: 4200 .руб
Услуги
Секс: Групповой, Двойное проникновение, Анальный Ласка: Без резинки, В машине, С резинкой (доп 1800.р), Глубокий (доп 900.р), Кунилингус (доп 1100.р) Финиш: На лицо, В рот БДСМ: Рабыня (доп 600.р), Фетиш (доп 1600.р), Госпожа (доп 1600.р), Лёгкая доминация (доп 2800.р), Бандаж, Трамплинг, Порка Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи, (доп 2000.р) Массаж: Классический, Расслабляющий Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Услуги семейной паре
Был ещё на коломенской! Отличный вариант за такие деньги! Маленькая, хрупкая и в то же время аппетитная. Процесс описывать не буду — процесс тоже на высоте, грудь нереально красивая, попка упругая. Определённо приду к ней ещё раз за конфетами!
Был вчера. Не совсем мой формат для классики с мбр и овр но все равно круто. Девушка реальная инди, созвон на телефоне сама без диспетчера квартирка уютная однушка есть где пофотографироваться остался доволен попка очень упругая рекомендую к посещению
Был у анжелики в феврале. Всё прошло просто замечательно. Внешность и процесс на 5. Получил огромное удовольствие от встречи.